надувной (баллонный L.E.I) кайт BOOST2 Flysurfer

BOOST2

Архив:


Кол-во

Новый купол BOOST2 обеспечивает высокую тягу и производительность для любого стиля катания. Он идеально подходит для фрирайд-катания и дает максимальные ощущения, когда вы покоряете волны или фристайл дисциплину. BOOST2 - ваш истинный кроссовер кайт на воде.

Отзывчивая и интуитивная планка (бар), легкий реланч (повторный запуск) и высокая стабильность даже в сильный и порывистый ветер.

Высокая тяга с максимальным контролем!

Информация о продукте

Команда разработчиков усилила 3D профили и переработала каркас для оптимизации стабильности и наивысшей управляемости. BOOST2 продолжает блистать в слабый ветер. Он обладает наиболее эффективным аэродинамическим профилем, который дает исключительную возможность идти на ветер. Пяти-баллонная плоская конструкция идеально подходит для больших длинных прыжков, это именно то чувство, которое вы ожидали от кайтов баллонного типа FLYSURFER. Безупречно настроенная обратная связь бара (планки) и супер точный поворот дают максимальный контроль для ровных приземлений в порывистом сильном ветре. Так как мы любим hydrofoiling (гидрофойл – подводное крыло), BOOST2 может быть использован с нашим Adaptive Airfoil Bridle Kit, который входит в стандартную комплектацию с размерами 15,0 LW и 18,0 LW и опционально с 11,0 и 13,0, обеспечивая непревзойденный реланч (перезапуск) в слабый ветер.

BOOST2 - воплощение инновационного высокопроизводительного духа продукции FLYSURFER в сочетании с повседневным удобством использования. Используйте систему самостоятельного запуска и реланча с 12-ти месячной гарантией бесплатного ремонта от FLYSURFER. Если вы страстный фрирайдер, любитель погонять на подводных крыльях или airstyler, то вы полюбите это сочетание тяги и скорости вращения BOOST2!

Размеры 5 / 7 / 9 / 11 / 13 / 15 LW / 18 LW

В комплект входят:
1 х BOOST2 Кайт
1x Мешок для самостоятельного пуска
1x Ремкомплект (стропа депауэр и дополнительные запасные части)
1x BOOST 2 Инструкция
1x BOOST Кайт-рюкзак
12 месяцев гарантии бесплатного ремонта от FLYSURFER