однослойный парафойл кайт PEAK2 Flysurfer

PEAK2

Архив:


Кол-во

Новые цвета

Встречайте обновленные цвета: 6.0m блистает в свежем баклажаново- желтом, а 9.0m теперь доступен в элегантном баклажаново-оранжевом цветах. Помимо нового дизайна, все технические характеристики кайта остались без изменений.

Инновации

Команда Flysurfer Kiteboarding R&D всегда старается привнести как можно больше разнообразия в кайт-спорт. Мы создали первый в своем роде однослойный кайт. Рейнхарт Паелич в течение многих лет работал, чтобы добиться своей мечты - создать самый универсальный кайт в мире. У Flysurfer были высокие ожидания по улучшению этого уникального продукта. Мы знали, что можем достичь этого, объединив экспертные знания наших разработчиков Параплан и Фойл-кайтов. Создав PEAK2, Рейнхарт и Flysurfer сделали очередной шаг вперед. PEAK 2 не имеет себе равных в нижнем ветровом диапазоне, обладает повышенной стабильностью и более высокой производительностью и тягой. Он становится легче, а его упаковка всё меньше! Мы гордимся тем, что нам удалось улучшить этот инновационный однослойный кайт.

Новая величина

PEAK 2 - ваш личный лифт на вершины гор. Он не требует предварительного надувания или накачки и всегда готов к сессии. Его непревзойденная сила и тяга в нижнем ветровом диапазоне будут направлять вас открывать всё новые места даже при малейшем ветре, а благодаря его огромному депауэру, вы будете в безопасности и полностью контролировать ситуацию даже при сильном ветре. PEAK 2 станет вашим любимым кайтом, который вы захотите использовать каждый день, так что вы не пропустите ни одной сессии, даже если вы новичок. Благодаря небольшому размеру упаковки и туристической сумке / трапеции, вы можете взять PEAK2 в любое место. Эта комбинация сделает его вашей любимой игрушкой для снега, песка, травы или асфальта. Это ваш путь к чистой свободе.

Безопасность

Когда речь заходит о безопасности, мы не ищем компромиссов. PEAK 2 теперь имеет невероятную стабильность при легком бризе или порывистом сильном ветре, так что вы всегда будете заряжены, вне зависимости от происходящего. После выхода «Infinity 2.0 быстрый запуск» на планке (баре) Infinity 3.0, передняя стропа безопасности (FLS) имеет режим «флаг-аут» (flag-out) по ветру (даунвинд) без ощущения тяги. PEAK2 – идеальный кайт, он дает вам оптимальный контроль в любой ситуации: если вам нужно отменить запуск, посадить задним свалом (backstall) или просто положить кайт в край ветрового окна для короткого перерыва. 

Удобство использования

Выберите ваш любимый размер из новой линейки PEAK2 - 12.0m, 9.0m, 6.0m или 4.0m. PEAK2 будет доставлен готовый к полету в комплекте с баром (планкой) Infinity Light и стропами. Он идеально подходит для бэккантри туризма, фрирайда сноукайтинга, ленд-кайтинга или багги, даже фристайл ванхукд (newschool) трюков. Когда речь идет об улучшении ваших навыков, то PEAK2 также выделяется из толпы, он станет идеальным выбором для кайт школ. Благодаря легкой управляемости, он позволяет получать чистое удовольствия в ваших кайтинг сессиях, даже для детей. Все, что вам нужно сделать для начала сессии - это зацепить Infinity quick release на планке (баре) Infinity 3.0 и подготовиться к запуску. Стоите ли вы на земле или снегу, только небо - предел с новым PEAK2 от Flysurfer!

 

Размеры 4, 6, 9, 12m

PEAK2 комплект включает:

1x PEAK2 кайт

1x PEAK2 Infinity 3.0 бар (планка) с ультра-тонким триммером (включая чехол)

1x Аксессуары и Ремонтный комплект

1x PEAK2 инструкция

1x PEAK2 упаковочная сумка

12 месяцев бесплатной гарантии

Дополнительно вы можете заказать PEAK Touring bag - рюкзак со встроенной трапецией € 97,90 вкл. 19% НДС.