парафойл кайт Sonic-FR Flysurfer

Sonic-FR

Архив:


Кол-во

Кайт SONIC Full Race оптимизирован для соревнований на всех поверхностях (вода, земля и снег) и обладает невероятной тягой. Сила этой чистой гоночной машины дает вам скорость острых ощущений, мурашки по всему телу и многое другое. Кайт, идущий на ветер под углом, который вы никогда не видели раньше. Самый экстремальный подъем (лифт) и зависание всех Flysurfer теперь соединились в одном парафойле со сложным управлением, уникальным сверхвысоким соотношением сторон, с закрытыми клапанами для встречного потока. Только лучшие и наиболее оптимизированные ткани были использованы для достижения максимальной тяги, минимального веса и невероятной стабильности.

Наши инженеры работали совместно с лучшими гидрофойл и сноукайт спортсменами, чтобы создать это удивительное крыло. Вместе с самыми передовыми технология нашего отдела парапланеризма, мы смогли произвести самый мощный и производительный гоночный кайт.

SONIC FR является чистым выражением FLYSURFER DNA: Инновации, Эстетика и Производительность.

SONIC-FR доступен в размерах 9м, 11м, 15м, 18м с двумя барами (планками) на выбор Infinity 3.0 Race Control Bar PRO или Infinity 3.0 Airstyle Control Bar.

Диапазон

На сегодняшний день SONIC является наиболее ориентированным на максимальную тягу кайтом FLYSURFER. Разгоняющийся до захватывающей дух скорости, с экстремальным подъемом (лифтом) и зависанием, он по-прежнему остается сложным в управлении. Райдеры гидрофойлов (подводных крыльев) и гоночных досок полюбят SONIC-FR. Он безумно быстр и обеспечивает потрясающую тягу как в низком- так и высоком ветровом диапазоне. Для твинтип гонщиков он открывает совершенно новое измерение трюков.

При турбулентном или порывистом ветре BOOST будет легче в использовании и управлении как для фрирайда, так и гонок по сравнению с SONIC-FR.

Готовый к полету комплект включает:
1x SONIC-FR Кайт
1x Мешочек для песка
1x Запасной комплект (стропа дипауэра и другие запчасти)
1x SONIC-FR Рюкзак
1x SONIC-FR Инструкция