SOUL Flysurfer Россия

SOUL

Размер:










Кол-во

SOUL сочетает в себе комфорт и спортивный характер. Супер-легкая конструкция, самые высокие стандарты безопасности, точное управление и отзывчивость на баре (планке), мгновенный реланч с воды и улучшенная система дренажа объединяют всё это, чтобы сделать кайт SOUL действительно удобным для пользователя. Почувствуйте новый уровень кайтинга!

*Идеально подходит для всех поверхностей

X-Light / DLX+ Construction

SOUL Flysurfer Россия

Ткани X-Light / DLX+

FLYSURFER Kiteboarding соединили легкость и долговечность в конструкции кайта SOUL. Новая ткань X-Light обладает лучшими качествами с максимальной производительностью и долговечностью. Невероятно легкий (32 г / м²) материал с двойным рипстопом обладает высокой устойчивостью к разрыву, он воздухонепроницаем и обеспечивает чрезвычайную гладкость купола. Передняя кромка защищена прочным материалом DLX + от грязи и стирания.

Full Control with Precise Turning

SOUL Flysurfer Россия

Полный контроль с невероятно точным разворотом

Соотношение сторон оптимизировано под каждый размер кайтов линейки SOUL, чтобы Вы почувствовали лучшую возможную отзывчивость среди фойл-кайтов. Доверьтесь высокой устойчивости к заднему свалу (бэкстолл), соединённой с мягкой тягой. Идеальное сочетаное, чтобы освоить новые трюки или просто покататься. Точный разворот SOUL и постоянная тяга во время лупа (кайт/даун-лупа) созданы для полного контроля в любое время, на любых поверхностях и в любых условиях.

Experience Short Lines

SOUL Flysurfer Россия

Попробуйте короткие стропы

SOUL дает Вам возможность взглянуть по-новому на катание на гидрофойлах, используя короткие стропы (от 12 до 17 м, в зависимости от размера) для самых быстрых разворотов. Эта настройка обеспечивает более непосредственное восприятие кайта и создает меньше тяги, что идеально подходит для изучения гидрофойлов и повышения безопасности при обучении на земле или снегу.

One Line Relaunch

SOUL Flysurfer Россия

Реланч одной стропой

Команда наших разработчиков создала новый контур, обеспечивающий превосходный реланч (перезапуск) SOUL. Мы верим, что фойл-кайты произведут революцию в обучении и изучении кайт-спорта. Безопасность - ключевой фактор, и перезапуск Вашего кайта с воды за одну рулевую стропу должен быть одинаковым на любом кайте. SOUL сочетает в себе все преимущества фойл-катов, обладая таким же перезапуском, как у L.E.I (надувных) кайтов.

Maintenance - Bridle Check

SOUL Flysurfer Россия

Настройка подкупольной расстроповки (Mixer)

У кайтов SOUL широкий набор инструментов для настройки, корректировки и отладки купола. Новая система проверки подкупольной расстроповки даёт возможность легко и самостоятельно выполнить настройку, для этого мы добавили черные отметки на стропах. Индивидуальные настройки кайта регулируются с помощью миксера (Mixer), Вы можете изменять соотношения сторон, что влияет на угол атаки и изгиб профиля. Мы рекомендуем проводить корректировку и настройку после длительного и/или использования на протяжении многих лет, чтобы сохранить производительность кайта и обеспечить его долгосрочное использование.

Improved Automatic Drainage System

SOUL Flysurfer Россия

Улучшенная система автоматического дренажа

Безопасность является главным аспектом в разработке наших продуктов, а автоматическая дренажная система - её важной и неотъемлемой составляющей. Внутренняя часть и материалы в фойл кайтах FLYSURFER оптимизированы для поглощения как можно меньшего количества воды, а в случае длительного нахождения в воде или ветрового провала - для лёгкого реланча (перезапуска). Это наша главная особенность, которая позволяет перезапустить кайт на глубокой воде, и дает уверенность клиентов в реланче наших кайтов даже в самый лёгкий бриз.

Кайт SOUL Flysurfer Россия

Полный комплект включает:

1х Кайт
1х Кайтбэг (рюкзак)
1х Облегчённый рюкзак
1х Руководство по безопасности
1х Мешочек для песка
1x Ремкомплект