парафойл кайт SPEED5 Flysurfer

SPEED5

Архив:


Кол-во

FLYSURFER "SPEED" – это легенда. К 10-летию истории успеха мы представляем SPEED5 в совершенно новом техническом дизайне. SPEED5 отличный all-round кайт (подходит для любого стиля катания), он обладает скоростью и мягкостью разворота и повышенной тягой. Идеальный выбор для (почти) каждого кайтера!

Размеры 6,0, 9,0 и 12,0 м2 доступны уже сейчас. Весной/летом 2016 будут размеры 15,0, 18,0 и 21,0 м2!

Доступ ко всем поверхностям

SPEED 5 - это лучшая кайт-система для самого разнообразного катания в любой местности и для любого уровня кайтера. SPEED5 является истинным «мультиталантом» на воде. Этот биг-эйр и хэнг-тайм гигант обладает характеристиками крейсера и простого перезапуска (ре-ланча / re-launch). На суше SPEED5 - первый выбор фристайл-кайтеров на ленд-бордах и багги-кайтеров. Суперпрочный материал и конструкция идеально подходят даже для ваших грубейших сессий. SPEED5 является безопасным спутником для сноукайтинга. Даже при порывистом ветре, его стабильность и надежность работы позволяют просто наслаждаться катанием.

Ветровой Диапазон

Объединяя все самые сильные стороны своего предшественника с новейшими функциями, SPEED5 обладает невероятным диапазоном: от лайт-винда до сильного ветра, что делает его универсальным как для новичков, так и для опытных гонщиков. Высокая стабильность, легкое управление, легкий реланч (повторный запуск) и огромный депауэр позволяют SPEED5 быть очень управляемым и безопасным. Идеальный кайт для новичков и профи. SPEED5 имеет самый большой ветровой диапазон из всех продуктов FLYSURFER. Благодаря своему впечатляющему депауэру и усовершенствованной конструкции, он будет надежно работать в условиях слабого и сильного ветра. Продукция компании FLYSURFER Кайтбординг хорошо известна за свои высокие эксплуатационные характеристики в нижнем ветровом диапазоне. SPEED5 объединяет всё лучшее и дает хорошую тягу от 8 узлов и выше, чтобы Вы были получали удовольствие в любой ветер!

Простота использования

Команда разработчиков сделала акцент на удобство SPEED5. Результатом этого стала быстрая настройка, установка, легкое управление и катание, а также легкий запуск и посадка. Депауэр является прогрессивным и не влияет на рулевое управление, что делает SPEED5 очень комфортным для катания. Распаковка и запуск SPEED5 простые и быстрые. Запуск может быть осуществлен самостоятельно, что оставляет больше времени для вашей сессии. Возможность реланча (перезапуска) SPEED5 просто выдающаяся даже при самых слабых ветровых условиях как на воде, так и на суше.

Big Air

Прыгать – легко! Благодаря устойчивому лифту и его стабильному увеличению, ваши взлеты и высокие прыжки становятся еще более управляемыми и легкими. Удлинение 6,15 в сочетании с новыми оптимизированными профилями и жесткостями в носиках нервюр улучшают аэродинамические свойства кайта. По сравнению со SPEED4 толчок стал более сильным, увеличилась высота прыжков, время зависания, и кайт даже чуть-чуть лучше идет на ветер. Ощутите взрыв от быстрого и точного разворота нового SPEED5.

Комфорт путешествий

FLYSURFER делает все, чтобы путешествовать налегке и с комфортом. Именно поэтому SPEED5 имеет легкую и небольшую упаковку. Небольшой вес самого кайта позволяет легко его транспортировать – пусть это будут ваши приключения, отдых или деловые поездки. Кроме того, сумка имеет достаточно места для еще одного или нескольких кайтов!

Готовый к полету комплект включает:
1x SPEED5 Кайт
1x Мешочек для песка
1x Запасной комплект (стропа дипауэра и другие запчасти)
1x SPEED5 Рюкзак
1x SPEED5 Инструкция